Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Родителям пятиклассников вопрос

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ОльгаЛ
гость
гость



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-12

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyСр Май 12, 2010 4:09 am

Собираемся в следующем году в пятый класс, но не с начала года, а чуть позже. Подскажите, пожалуйста, по каким учебникам учатся дети, и есть ли еще какие-то дополнительные к основным предметы, кроме информатики? Все ли классы в параллели занимаются по одной программе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Литера Н
почетный участник
почетный участник
Литера Н


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-03-31
Откуда : Текстильщики

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyПт Май 14, 2010 2:50 pm

Я родительница четвероклассницы, поэтому пока мало что могу вам подсказать Думает
Интересно, в какой из классов параллели вы придете - во всяком случае, добро пожаловать Добро пожаловать!
Какие учебники и предменты в 5 классе, пока не знаю, разве что по английскому - почитайте дискуссию в соседней ветке "Верещагина или Спотлайт".
Но точно знаю, что все классы в параллели занимаются по одной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаЛ
гость
гость



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-12

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyПн Май 17, 2010 7:02 pm

Спасибо супер! Получается, что с учебником Спотлайт вопрос уже решеный? Тогда какая ступень будет в пятом классе? Третья? Как происходит закупка учебников? Или все выдают в школе? Извините за такое количество вопросов, просто переживаю, что придем в школу где-то в сеедине осени, боюсь упустить важные моменты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Литера Н
почетный участник
почетный участник
Литера Н


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2010-03-31
Откуда : Текстильщики

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyПн Май 17, 2010 11:33 pm

Мы ведь уже три года изучали английский - значит в 5 классе будет 4я ступень, по идее.
На учебники мы сдали деньги в конце года, но можно покупать и самостоятельно. Список вам не подскажу, сама этим не занималась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2010-04-25

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyВт Май 18, 2010 12:14 am

Мой сын заканчивает пятый класс.Деньги сдаются не на учебники,а на различные рабочие тетради,контурные карты и т.д.(вообщем на то,что может использоваться один раз).В прошлом году это было,кажется,700р.,а в этом для 6-го класса мы сдали по 900р.Все недостающие учебники докупает "Алый парус".Мы сдадим учебники,а вы их получите.Математика- Виленкин,русский-Ладыженская,история-Вигасин,литер.-Коровина,окр.мир-Плешаков,англ Вы знаете,информатика-Макарова. А Вы знаете условия поступления в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаЛ
гость
гость



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-12

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyВт Май 18, 2010 2:52 am

супер! Большое спасибо за список и авторов! Теперь точно приедем подготовленными. Насчет поступления, думаю, наш случай, скорее, исключение. Мы будем возвращаться в Москву после командировки и не к 1 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рима
участник
участник



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-04-14
Откуда : Текстильщики

Родителям пятиклассников вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Родителям пятиклассников вопрос   Родителям пятиклассников вопрос EmptyВт Май 18, 2010 4:52 am

ОльгаЛ пишет:
Собираемся в следующем году в пятый класс
Главное чтоб были свободные места для приёма в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родителям пятиклассников вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос к родителям первоклашек
» К родителям ШЕСТИКЛАССНИКОВ с просьбой ответить на вопрос
» ВОПРОС-ОТВЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ :: Предметы и задания-
Перейти: