Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Лжеучения в школах и вузах планеты.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
igoryoc
гость
гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-21

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyПн Фев 21, 2011 6:53 pm

Здравствуйте!
Я обращаюсь не столько к конкретным знаниям, сколько к интеллекту.
В школьных и вузовских учебниках очень много совершенно очевидного обмана! По физике, астрономии, химии, биологии, философии и т. д. – по всем предметам
Например, в учебниках по биологии утверждается существование воздушного питания и дыхания растений. Я проделал массу опытов, в том числе из учебников, по изоляции растений от атмосферы и опыты по выращиванию растений в азоте и аргоне.
Прекрасно они себя чувствуют!
Нет в природе воздушного питания и дыхания растений!
Писал (в смысле набивал) везде и даже в посольство США письмо отнёс с просьбой к их учёным рассказать хотя бы об одном опыте с гибелью растения без кислорода и углерода. Все мозги-то к ним «утекли».
Через полгода после этого услышал в новостях по нашему 1ТВ: «американские студенты направили доклад в академию наук США о том, что растения не используют кислород и углерод в своей жизнедеятельности…»
Обрадовался сильно, но напрасно - воз и ныне там.
Я-то ладно, но американские студенты не должны вроде бы быть дебилами. Массово. Как думаете?
Этот и другие примеры обмана из учебников по разным наукам я разместил на своём сайте: http://nevimaman.ru
Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или лучше стыдливо отвернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Мама
почетный участник
почетный участник



Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Люблино

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 12:54 am

Как хорошо, что наших детей учат нормальные люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
ortal
почетный участник
почетный участник
ortal


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-03-22

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 2:30 am

Чувак! в школьных учебниках публикуют данные которые ПРИНЯТО считать правильными. культурные люди называют это - современная научная картина мира. Как только ты, родной, защитишь диссертацию и докажешь миру, что растения живут без кислорода, а глюкозу синтезируют из святого духа, а хлорофилл у них в клетках, потому что это модно так и учебники я думаю перепишут. А пока что образованным считается человек, который знает цикл кребса, а не как дышать инертным газом. Извини, кажется твое время еще не пришло)
Вернуться к началу Перейти вниз
igoryoc
гость
гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-21

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 1:03 pm

Моя инфа уже перешла в стадию "в этом что-то есть!" Уже десятки людей сами опытным путём убедились в моей правоте, причём в разных странах. Так что это не я впереди паровоза, а смотри как бы тебе не отстать, пока ты молишься на кребсов.
Так называемый конец света не алегория, а достоверная информация и наступает он в результате окаменения природы, биосферы. Меры принимать надо уже позавчера, для этого мозги должны быть мобильными, а не телефоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Мама
почетный участник
почетный участник



Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Люблино

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 2:59 pm

Я, как человек беспощадный к врагам разума, хочу вас предупредить, вы попали не по адресу. Здесь собрались нормальные люди, которые не будут серьезно обсуждать информацию размещенную на вашем сайте. Хватит с вас и нескольких посетителей, кликнувших по вашей ссылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
igoryoc
гость
гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-21

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 3:32 pm

Просто Мама пишет:
Я, как человек беспощадный к врагам разума, хочу вас предупредить, вы попали не по адресу. Здесь собрались нормальные люди, которые не будут серьезно обсуждать информацию размещенную на вашем сайте. Хватит с вас и нескольких посетителей, кликнувших по вашей ссылке.
Тут Вы абсолютно правы! Доколе можно терпеть очевидную глупость о круговороте воды в природе! Это же не возможно доказать! Так зачем об этом писать в учебниках?! Зачем делать из наших детей ограниченных людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто Мама
почетный участник
почетный участник



Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Люблино

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 3:36 pm

Тьфу! Злюся...
Вернуться к началу Перейти вниз
igoryoc
гость
гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-21

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyВт Фев 22, 2011 5:35 pm

Просто Мама пишет:
Тьфу! Злюся...
Пошто тах-то? Что???
Вернуться к началу Перейти вниз
ortal
почетный участник
почетный участник
ortal


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-03-22

Лжеучения в школах и вузах планеты. Empty
СообщениеТема: Re: Лжеучения в школах и вузах планеты.   Лжеучения в школах и вузах планеты. EmptyСр Фев 23, 2011 2:10 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лжеучения в школах и вузах планеты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ФОРУМ :: Архив форума-
Перейти: