Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Поступление в школу в 1-й класс в 2014

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alexaka
гость
гость



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-28

Поступление в школу в 1-й класс в 2014  Empty
СообщениеТема: Поступление в школу в 1-й класс в 2014    Поступление в школу в 1-й класс в 2014  EmptyСб Фев 25, 2012 6:02 pm

Добрый день!! Не могли бы Вы подсказать, когда начнется формирование списков первоклассников на 2014-2015 г.? И если уже есть ответственный за эти списки, то просьба, подсказать мне координаты. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
roddychka
гость
гость



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-10

Поступление в школу в 1-й класс в 2014  Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в школу в 1-й класс в 2014    Поступление в школу в 1-й класс в 2014  EmptyСр Апр 10, 2013 4:23 pm

Тот же вопрос! Скажите будут ли списки! Что с "Будущим первоклассником" в этом году? Официальную информацию с сайта знаю, но все говорят что запись начинается значительно раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mimoza
новичок
новичок
Mimoza


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-03-10

Поступление в школу в 1-й класс в 2014  Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в школу в 1-й класс в 2014    Поступление в школу в 1-й класс в 2014  EmptyВт Май 07, 2013 1:56 am

Alexaka пишет:
Добрый день!! Не могли бы Вы подсказать, когда начнется формирование списков первоклассников на 2014-2015 г.? И если уже есть ответственный за эти списки, то просьба, подсказать мне координаты. Заранее спасибо
Насколько я знаю, сейчас прием ведется исходя из места прописки, плюс вне очереди попадают льготники (братья и сестры детей, которые уже учатся в школе). Если места и остаются, то для блатных детей. Хотя к школе хотели присоединить ещё одно здание, так что возможно свободные места и будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поступление в школу в 1-й класс в 2014
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поступление в 8 класс
» Поступление в школу 2010.
» Поступление в 2012 году
» Поступление в школу 1 апреля 2011
» запись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Поступление в школу-
Перейти: