Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Поступление в 2012 году

Перейти вниз 
+40
lenalo
Алла
Катерина N
plato
metla_veselkina
nilesha
katusha
Федорова Ирина
ОЛьгA
Екатерина2005
bain65
Клементина
Ананьева Т.В.
Lena
Ракитина Евгения
irina
Миколь
мамочка
anastas
Dva_angela
irgis
Ирина Мельник
Ksenia
ZAK175
Borisych
Julia_J
Малева
Vlad
Катюшка
Наталья1779
Просто Мама
Casa Blanca
ortal
Владимир
mariya
Layla
Елена Александровна
Гостья Елена
Наталия
Darya
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
lenalo
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-31

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyЧт Сен 22, 2011 6:56 pm

Уточните пожалуйста информацию по поводу подготовительных курсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананьева Т.В.
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-27

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyЧт Сен 22, 2011 7:02 pm

Приходите на собрание в школу и сами все узнаете.

Вернуться к началу Перейти вниз
tosikk
гость
гость
tosikk


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 41
Откуда : МосКВА

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyСб Сен 24, 2011 2:47 am

Это курсы только для детей, чьи братья и сёстры уже обучаются в школе, т.е. для вторых, третьих и т.д. детей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананьева Т.В.
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-27

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyСб Сен 24, 2011 2:38 pm

Я звонила в школу и выяснила, что подготовка для всех кого устроит программа и позволят возможности ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papirus
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-25

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2011 6:17 pm

Ананьева Т.В. пишет:
Я звонила в школу и выяснила, что подготовка для всех кого устроит программа и позволят возможности ребенка.
Курсы не гарантируют поступление ребенка в ШПЧ. Так было сказано на сентябрьском род.собрании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля
гость
гость



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-31

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2011 6:51 pm

Но родительское собрание будет только завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenalo
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-31

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2011 6:52 pm

Я то же удивилась, про собрание.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананьева Т.В.
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-27

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyВт Сен 27, 2011 11:21 am

Собрание будет 27. Там и выясним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papirus
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-25

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyВт Окт 11, 2011 6:21 pm

Лиля пишет:
Но родительское собрание будет только завтра!
Вышеприведенная информация была дана на сентябрьском школьной родительском собрании для родителей учеников, у ктр младшие дети - будущие первоклассники.
Вернуться к началу Перейти вниз
bain65
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-01

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 1:04 am

На сайте школы опубликованы списки детей на курсы в школе и дата родительского собрания.Госпожа модератор Дарья ,если ВЫ ведете "список" так называемый и обсуждаете разные темы , смотрите сайт школы и доводите до сведения всех родителей школьные новости,независимо Вы в списке или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
raskop
гость
гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Текстильщики

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyВт Янв 10, 2012 2:28 am

Мда, уважаемые папы и мамы, почитал я эту тему, все посты и если честно Сильно удивлён....
Просто дикость какая то.. Впечатление такое, что как на базаре или как в конце 70-х начале 80-х из под прилавка дефицит какой то достаете...
Живу в Текстильщиках 6 лет, собственно столько и дочери. так вот, дорогие мои "коллеги", такое впечатление, что это гарвард какой то... тайные списки, ночные дежурства, намёки на каких то не простых пап... это вообще мне смешно...
Вы, если кто сможет конечно, оюъясните плз, что к чему...
Вернуться к началу Перейти вниз
bain65
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-01

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:22 am

Уважаемый товарищ! Данный сайт создавался когда в любую школу можно было поступить независимо от места проживания.В эту школу хотели попасть все,поэтому был дурдом(читайте форум,Вы немножко прочитали ,наверное хватило).Сейчас все по другому:в школу первым делом берут детей кто закреплен за школой,мой Вам совет ,зайдите на сайт школы([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 654.ru),или лучше зайдите в школу,сразу заполните карточку на поступление у секретаря(если подходите по территории),и сразу Вам скажут попадаете в эту школу или ищите другую.Весь этот форум потерял актуальность,посмотрите по темам сюда уже никто не пишет,и общения здесь нет.Удачи Вам!!!
P.S;Поторопитесь,потому что уже много детей ходит на подготовительные курсы,которые очень полезны для поступающих в эту школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
bain65
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-01

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:26 am

Извините немножко ошибся про сайт школы,правильно([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ortal
почетный участник
почетный участник
ortal


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-03-22

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 12:11 am

raskop пишет:
Мда, уважаемые папы и мамы, почитал я эту тему, все посты и если честно Сильно удивлён....
Просто дикость какая то.. Впечатление такое, что как на базаре или как в конце 70-х начале 80-х из под прилавка дефицит какой то достаете...
Живу в Текстильщиках 6 лет, собственно столько и дочери. так вот, дорогие мои "коллеги", такое впечатление, что это гарвард какой то... тайные списки, ночные дежурства, намёки на каких то не простых пап... это вообще мне смешно...
Вы, если кто сможет конечно, оюъясните плз, что к чему...

Ну не гарвард конечно но 1 я очень ленивая мама и мне в лом было водить дитя на всякие кружки и секции, а тут все было в школе
2 научили плавать
3 вменяемые учителя хорошо объясняли на уроках и дома не приходилось корпеть до одурения над уроками
4 очень хорошая физкультура и отличные физруки
5 если проболел или не понял доп занятия во внеурочное время и не слова об их оплате это вообще было табу
6 занимали детей в каникулы поездки экскурсии походы и т.п. Летний лагерь.
7 Не разу не столкнулась даже с малейшим намеком на коррупцию, вымогательство и т.п.
8Не пользуясь услугами репетиторов и каких-то курсов ребенок на очень высокие баллы сдал егэ поступил в мед и базы полученой в школе по химии биологии, математике, физике хватило чтобы легко учиться на 1 курсе
Ну и все пожалуй в остальном школа как школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
raskop
гость
гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Текстильщики

Поступление в 2012 году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поступление в 2012 году   Поступление в 2012 году - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 12:20 am

ortal пишет:
raskop пишет:
Мда, уважаемые папы и мамы, почитал я эту тему, все посты и если честно Сильно удивлён....
Просто дикость какая то.. Впечатление такое, что как на базаре или как в конце 70-х начале 80-х из под прилавка дефицит какой то достаете...
Живу в Текстильщиках 6 лет, собственно столько и дочери. так вот, дорогие мои "коллеги", такое впечатление, что это гарвард какой то... тайные списки, ночные дежурства, намёки на каких то не простых пап... это вообще мне смешно...
Вы, если кто сможет конечно, оюъясните плз, что к чему...

Ну не гарвард конечно но 1 я очень ленивая мама и мне в лом было водить дитя на всякие кружки и секции, а тут все было в школе
2 научили плавать
3 вменяемые учителя хорошо объясняли на уроках и дома не приходилось корпеть до одурения над уроками
4 очень хорошая физкультура и отличные физруки
5 если проболел или не понял доп занятия во внеурочное время и не слова об их оплате это вообще было табу
6 занимали детей в каникулы поездки экскурсии походы и т.п. Летний лагерь.
7 Не разу не столкнулась даже с малейшим намеком на коррупцию, вымогательство и т.п.
8Не пользуясь услугами репетиторов и каких-то курсов ребенок на очень высокие баллы сдал егэ поступил в мед и базы полученой в школе по химии биологии, математике, физике хватило чтобы легко учиться на 1 курсе
Ну и все пожалуй в остальном школа как школа.
Спасибо! Доходчиво, понятно, обоснованно! :) Всё понял, учту!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поступление в 2012 году
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Поступление в школу в 2009 году. Как это было.
» Список очередности подачи заявлений на поступление в школу в 2012 г.
» В школу в 2013 году
» Запись на собеседование в 2011 году
» Поступление в 8 класс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2012-
Перейти: