Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 ДЕНЬ Открытых дверей?!

Перейти вниз 
+28
Татьяна Г
Luchik
Миколь
Веснушка
мама Света
Ракитина Евгения
Casa Blanca
Матрешка
ortal
qwer
Нина
Клементина
Рима
Катюшка
Малева
Юлия
Ирина Александровна
chernova_iv
Дара
Сельдерюшка
Алла
Flora
Lena
Starling
bazilik
lenalo
Vlad
irina
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 05, 2010 4:58 pm

Друзья, поступила информация, что 30 октября в школах Москвы состоится день открытых дверей.
Пока на сайте нашей школы объявлений нет!
Скажите, кто-то может подтвердить или опровергнуться данную информацию: состоится ли это мероприятие у нас?

Если да, наверное нам необходимо присутствовать: во-первых, для возможного общения с администрацией; во-вторых, для возможного общения с потенциальными желающими сдать документы 1 апреля 2011 г., но не состоящими в нашем списке?!

Прошу Вас высказываться по данному поводу: у кого какие мысли, предложения, идеи?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-18

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 05, 2010 7:11 pm

А откуда эта информация? Полистал интернет - там пусто... Что???
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 05, 2010 7:13 pm

Vlad пишет:
А откуда эта информация? Полистал интернет - там пусто... Что???

Мне сообщила одна из родительниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenalo
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-31

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyСр Окт 06, 2010 2:36 pm

Ирина, вроде день открытых дверей всегда проходил в конце марта. помоемугде-то в 20х числах
Вернуться к началу Перейти вниз
bazilik
новичок
новичок
bazilik


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : ЮВАО

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyСр Окт 06, 2010 8:23 pm

Всем доброго времени суток!
Два раза в год (в том числе и осенью) Дни открытых дверей проходят в государственных вузах. Может быть родительница перепутала информацию.....Как сказали в секретариате школы 654 zvonit , вся информация на сайте...а раз там ничего об этом не сказано, значит ничего и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyЧт Окт 07, 2010 7:55 pm

Дорогие односписочники! Запрос в yandex в виде "день открытых дверей в школах Москвы 30 октября" выдал мне на первых двух страницах, что в этот день будут "открыты" двери школ 2036, 862, 770, 438, все школы района Хамовники. И это только 2 страницы, дальше я просто не листала!
Далее. Информация о том, что день открытых дверей должен быть проведен во всех школах Москвы 30 октября, поступила от директора школы нашего района (641) на встрече с родителями будущих первоклассников, которых записали на подготовительные курсы в эту школу.
Еще далее. Я согласна, что ШПЧ, как обычно, может отвертеться.
НО! Не лучше ли, дорогие родители, как говориться, перебдеть, чем недобдеть?
Я уже писала Ирине, что готова дежурить, но разорваться, к сожалению, не могу.
Жду Ваших комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-06

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyЧт Окт 07, 2010 10:15 pm

Мне кажется, что все 150-160 человек из списка на день открытых дверей вряд ли пойдут. (При условии, что он действительно БУДЕТ и об этом разместят информацию на сайте школы. Например, про день открытых дверей, который проводился в марте 2010г., на официальном сайте школы информация была). Можно сейчас сформулировать самые актуальные вопросы и переслать их Ирине, или тут обсудить. Я думаю, что на первом месте будет вопрос "Как будет проходить прием заявлений на 2011-2012г."?

Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyЧт Окт 07, 2010 10:35 pm

Lena пишет:
Мне кажется, что все 150-160 человек из списка на день открытых дверей вряд ли пойдут. (При условии, что он действительно БУДЕТ и об этом разместят информацию на сайте школы. Например, про день открытых дверей, который проводился в марте 2010г., на официальном сайте школы информация была). Можно сейчас сформулировать самые актуальные вопросы и переслать их Ирине, или тут обсудить. Я думаю, что на первом месте будет вопрос "Как будет проходить прием заявлений на 2011-2012г."?

список вопросов мне кажется понятен итак. Сейчас главное определить - будет ли вообще День открытх дверей или нет...
Я так понимаю пока никакой точной информации НЕТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyПт Окт 08, 2010 2:01 am

Коллеги, мы кажется сейчас говорим о разных вещах. Попробую описать более конкретно, что беспокоит меня, а также ИМХО должно беспокоить всех, кто записан в нашем списке и собирается отдавать детей в будущем году в ШПЧ:
1. Вероятность того, что день открытых дверей будет очень высока, т.к. он точно будет в большинстве (!) школ Москвы
2. О дне открытых дверей ШПЧ обычно молчит до последнего и объявляет о нем в последний момент (за несколько дней)
3. Нам НЕ НУЖНО ходить всем на день открытых дверей. Интересующие вопросы можно сконсолидировать у Ирины.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Нам нужно сорганизовать 8-10 человек и подежурить у школы только для того чтобы предотвратить ВОЗМОЖНОЕ появление альтернативного списка на ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНОМ дне открытых дверей, куда МОГУТ прийти много родителей, которых нет в нашем списке. Т.е. подежурить один день все-таки надо для перестраховки, даже если дня открытых дверей НЕ БУДЕТ.
5. Я готова подежурить. Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyПт Окт 08, 2010 2:10 am

Starling пишет:
Коллеги, мы кажется сейчас говорим о разных вещах. Попробую описать более конкретно, что беспокоит меня, а также ИМХО должно беспокоить всех, кто записан в нашем списке и собирается отдавать детей в будущем году в ШПЧ:
1. Вероятность того, что день открытых дверей будет очень высока, т.к. он точно будет в большинстве (!) школ Москвы
2. О дне открытых дверей ШПЧ обычно молчит до последнего и объявляет о нем в последний момент (за несколько дней)
3. Нам НЕ НУЖНО ходить всем на день открытых дверей. Интересующие вопросы можно сконсолидировать у Ирины.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Нам нужно сорганизовать 8-10 человек и подежурить у школы только для того чтобы предотвратить ВОЗМОЖНОЕ появление альтернативного списка на ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНОМ дне открытых дверей, куда МОГУТ прийти много родителей, которых нет в нашем списке. Т.е. подежурить один день все-таки надо для перестраховки, даже если дня открытых дверей НЕ БУДЕТ.
5. Я готова подежурить. Кто со мной?

я надеюсь, что подойду!
Вернуться к началу Перейти вниз
bazilik
новичок
новичок
bazilik


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : ЮВАО

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyПт Окт 08, 2010 1:51 pm

Starling пишет:
Коллеги, мы кажется сейчас говорим о разных вещах. Попробую описать более конкретно, что беспокоит меня, а также ИМХО должно беспокоить всех, кто записан в нашем списке и собирается отдавать детей в будущем году в ШПЧ:
1. Вероятность того, что день открытых дверей будет очень высока, т.к. он точно будет в большинстве (!) школ Москвы
2. О дне открытых дверей ШПЧ обычно молчит до последнего и объявляет о нем в последний момент (за несколько дней)
3. Нам НЕ НУЖНО ходить всем на день открытых дверей. Интересующие вопросы можно сконсолидировать у Ирины.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Нам нужно сорганизовать 8-10 человек и подежурить у школы только для того чтобы предотвратить ВОЗМОЖНОЕ появление альтернативного списка на ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНОМ дне открытых дверей, куда МОГУТ прийти много родителей, которых нет в нашем списке. Т.е. подежурить один день все-таки надо для перестраховки, даже если дня открытых дверей НЕ БУДЕТ.
5. Я готова подежурить. Кто со мной?

...мне бы тоже хотелось пойти...форумчане, кто первый узнает о дне открытых дверей в ШПЧ, сразу пишите, будем договариваться о встрече!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flora
новичок
новичок
Flora


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-04-05

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyПт Окт 08, 2010 4:48 pm

Обязательно или сама подойду, или мужа зашлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
новичок
новичок



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-22

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВс Окт 10, 2010 5:18 am

попробую подойти, если получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-04-06

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 12, 2010 12:05 am

На сайте школы повесили объявление про День открытых дверей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 12, 2010 12:47 am

Lena пишет:
На сайте школы повесили объявление про День открытых дверей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо! Отлично! БУДУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 12, 2010 2:19 pm

Есть ли идеи, как будем отлавливать "непосчитанных" родителей? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВт Окт 12, 2010 4:42 pm

Starling пишет:
Есть ли идеи, как будем отлавливать "непосчитанных" родителей? :)

Думаю будем стоять со списком и на собрании озвучим что список есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сельдерюшка
новичок
новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Откуда : Москва

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyЧт Окт 14, 2010 7:39 pm

Я тоже прийду на собрание
Вернуться к началу Перейти вниз
Дара
новичок
новичок
Дара


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-30

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВс Окт 24, 2010 4:42 am

irina пишет:
Пока на сайте нашей школы объявлений нет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Объявление на сайте школы есть! Ну, что Вы так воинственно настроены?
Ей богу никто в школе эту информацию не пытается скрыть :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сельдерюшка
новичок
новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Откуда : Москва

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВс Окт 24, 2010 1:51 pm

Дара пишет:
irina пишет:
Пока на сайте нашей школы объявлений нет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Объявление на сайте школы есть! Ну, что Вы так воинственно настроены?
Ей богу никто в школе эту информацию не пытается скрыть :)))
Вы читаете между строк
irina пишет:
Lena пишет:
На сайте школы повесили объявление про День открытых дверей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо! Отлично! БУДУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
chernova_iv
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-31

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyСр Окт 27, 2010 1:22 pm

irina пишет:
Думаю будем стоять со списком и на собрании озвучим что список есть...

Состоится ли перекличка 30 октября на дне открытых дверей или вы позже по почте будете опрашивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyСр Окт 27, 2010 2:53 pm

chernova_iv пишет:
irina пишет:
Думаю будем стоять со списком и на собрании озвучим что список есть...

Состоится ли перекличка 30 октября на дне открытых дверей или вы позже по почте будете опрашивать?

Нет, перекличка, как обычно, состоится по электронной почте в начале ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Александровна
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-09-04

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyСб Окт 30, 2010 10:19 pm

Доброе время суток!
В связи с изменением правил приема в ШПЧ, предлагаю оставить в списке только тех, кто не попадает в льготные категории(те не живет в прикрепленных к школе домах и не попадает в опцию "второй ребенок").
Вернуться к началу Перейти вниз
Сельдерюшка
новичок
новичок



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-16
Откуда : Москва

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyСб Окт 30, 2010 10:48 pm

Ирина Александровна пишет:
Доброе время суток!
В связи с изменением правил приема в ШПЧ, предлагаю оставить в списке только тех, кто не попадает в льготные категории(те не живет в прикрепленных к школе домах и не попадает в опцию "второй ребенок").
А новые правила приема сегодня озвучивали, на собрании? поделитесь, что был
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! EmptyВс Окт 31, 2010 2:33 am

"Доброе время суток!
В связи с изменением правил приема в ШПЧ, предлагаю оставить в списке только тех, кто не попадает в льготные категории(те не живет в прикрепленных к школе домах и не попадает в опцию "второй ребенок")."



Может, подождем принятия новых правил и внимательно их прочтем? А то пока все вилами по воде писано...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕНЬ Открытых дверей?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуманитарный марафон для старшеклассников
» Где отметить день рожденья ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2011-
Перейти: