Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 ДЕНЬ Открытых дверей?!

Перейти вниз 
+28
Татьяна Г
Luchik
Миколь
Веснушка
мама Света
Ракитина Евгения
Casa Blanca
Матрешка
ortal
qwer
Нина
Клементина
Рима
Катюшка
Малева
Юлия
Ирина Александровна
chernova_iv
Дара
Сельдерюшка
Алла
Flora
Lena
Starling
bazilik
lenalo
Vlad
irina
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyСр Мар 23, 2011 10:14 pm

Luchik пишет:
Ну я заполнила эту анкету. Специально посмотрела потом по карте: наш дом - в 600 м от школы. Нам секретарь директора не звонила, значит, в их списках нас нет. Неужто 100 человек набрали из квартала + вторые дети???? Так что из головы-не из головы, не знаю.....

На этой неделе обнародуем списки.

Ну читайте внимательнее... Никого и не будут обзванивать...[/quote]

Это Вы меня утешаете так? Спасибо :)
А если серьезно, то кого-то секретарь все-таки обзванивала.... Слухи-то доходили.

Интересно, нам всем 1 апреля в 9.00 скажут:"До свидания, мы набор сделали" или как-то иначе поступят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik
новичок
новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-16

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyСр Мар 23, 2011 10:23 pm

Не знаю по поводу обзвона людей секретарем... Не слышала...

Точно уверена, что сформированы списки по вторым-третьим детям. Но это прописано в уставе школы...
И такой список они формируют чуть ли не с начала учебного года... Но ведь с этими детьми никто спорить не будет - это логично и человечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyСр Мар 23, 2011 10:49 pm

Luchik пишет:
Не знаю по поводу обзвона людей секретарем... Не слышала...

Точно уверена, что сформированы списки по вторым-третьим детям. Но это прописано в уставе школы...
И такой список они формируют чуть ли не с начала учебного года... Но ведь с этими детьми никто спорить не будет - это логично и человечно...

Однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миколь
участник
участник



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-18

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyСр Мар 23, 2011 11:34 pm

Очень правильная гражданская позиция у директора.как сказал на ДОД что не допустит никаких драк ,так и поступает.Несмотря на прокурора (хотя детей своих,милиции и военных просит оставить),закон действует до 30 марта,и после в любых вариациях будет 10 дней ,А федеральный закон САНПИНА никто не отменял ,поэтому Вы все ничего не сделаете,Ваш список ничтожен.Мы составим свой список ,если надо.
P.SТоварищ модератор ,если Вы удаляете мои сообщения(послал 3),значит боитесь меня,и горлопанить можете только здесь.Посмотрю я на Вас когда встретимся около школы,что Вы мне сделаете когда я пойду в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik
новичок
новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-16

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyСр Мар 23, 2011 11:46 pm

Миколь пишет:
Очень правильная гражданская позиция у директора.как сказал на ДОД что не допустит никаких драк ,так и поступает.Несмотря на прокурора (хотя детей своих,милиции и военных просит оставить),закон действует до 30 марта,и после в любых вариациях будет 10 дней ,А федеральный закон САНПИНА никто не отменял ,поэтому Вы все ничего не сделаете,Ваш список ничтожен.Мы составим свой список ,если надо.
P.SТоварищ модератор ,если Вы удаляете мои сообщения(послал 3),значит боитесь меня,и горлопанить можете только здесь.Посмотрю я на Вас когда встретимся около школы,что Вы мне сделаете когда я пойду в школу.

Ну не нервничайте Вы так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik
новичок
новичок



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-16

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyСр Мар 23, 2011 11:46 pm

Миколь пишет:
Очень правильная гражданская позиция у директора.как сказал на ДОД что не допустит никаких драк ,так и поступает.Несмотря на прокурора (хотя детей своих,милиции и военных просит оставить),закон действует до 30 марта,и после в любых вариациях будет 10 дней ,А федеральный закон САНПИНА никто не отменял ,поэтому Вы все ничего не сделаете,Ваш список ничтожен.Мы составим свой список ,если надо.
P.SТоварищ модератор ,если Вы удаляете мои сообщения(послал 3),значит боитесь меня,и горлопанить можете только здесь.Посмотрю я на Вас когда встретимся около школы,что Вы мне сделаете когда я пойду в школу.

Ну не нервничайте Вы так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миколь
участник
участник



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-18

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 12:12 am

Писал,писал 20 мин ,опять удалили.Мне говорили что сайт работает только на Вас,не верил.Остается только читать Ваш форум и пожелать здоровья,берегите его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 12:20 am

Миколь пишет:
Очень правильная гражданская позиция у директора.как сказал на ДОД что не допустит никаких драк ,так и поступает.Несмотря на прокурора (хотя детей своих,милиции и военных просит оставить),закон действует до 30 марта,и после в любых вариациях будет 10 дней ,А федеральный закон САНПИНА никто не отменял ,поэтому Вы все ничего не сделаете,Ваш список ничтожен.Мы составим свой список ,если надо.
P.SТоварищ модератор ,если Вы удаляете мои сообщения(послал 3),значит боитесь меня,и горлопанить можете только здесь.Посмотрю я на Вас когда встретимся около школы,что Вы мне сделаете когда я пойду в школу.

Ну вот, уже истерики пошли...
Берегите себя, Миколь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миколь
участник
участник



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-03-18

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 12:30 am

Сберечь здоровье от какой-то падлы,который ударит ножом в спину в драке невозможно,в этом убедился на собственном опыте.Сказал чтоб берегли зоровье я в том ключе,чтобы меньше на форуме разжигали страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
новичок
новичок



Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-04-18
Откуда : Москва

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 4:31 am

Миколь пишет:
Сберечь здоровье от какой-то падлы,который ударит ножом в спину в драке невозможно,в этом убедился на собственном опыте.Сказал чтоб берегли зоровье я в том ключе,чтобы меньше на форуме разжигали страсти.


Послушайте, Миколь (проще Мыкола :-)), уважаемый наш труженик, решивший позаботиться о выборе школы для своего ребенка за 2 недели до подачи документов, вам же всё некогда и, могу сделать вывод, что ходило ваше чадо в плохонький садик рядом с домом, следовательно подготовка оставляет желать лучшего, так что, скорее всего, ваш ребенок и освободит место для наших, мотивированных на учебу, детей самое позднее после 1 класса, а то и раньше...
Пожалейте дитятко... Отдайте "первой учительнице" :-)!!!
Надеюсь, вы, хотя бы слышали про предметное обучение :-)...

УДАЧИ ВАМ, жертва модераторов :-)!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 2:48 pm

Миколь пишет:
Сберечь здоровье от какой-то падлы,который ударит ножом в спину в драке невозможно,в этом убедился на собственном опыте.Сказал чтоб берегли зоровье я в том ключе,чтобы меньше на форуме разжигали страсти.


Вы Миколь когда регистрировались на форуме читали правила?
Разве не ясно, что разжигание страстей и уж тем более угрозы и оскорбления в адрес родителей и их детей, не может пройти незамеченным мимо модераторов форума. ВАС ЗАБАНИЛИ. Ведите себя корректно, по отношению к другим участникам!
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
активный участник
активный участник



Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-10

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 2:50 pm

Юлия пишет:
Миколь пишет:
Сберечь здоровье от какой-то падлы,который ударит ножом в спину в драке невозможно,в этом убедился на собственном опыте.Сказал чтоб берегли зоровье я в том ключе,чтобы меньше на форуме разжигали страсти.


Послушайте, Миколь (проще Мыкола :-)), уважаемый наш труженик, решивший позаботиться о выборе школы для своего ребенка за 2 недели до подачи документов, вам же всё некогда и, могу сделать вывод, что ходило ваше чадо в плохонький садик рядом с домом, следовательно подготовка оставляет желать лучшего, так что, скорее всего, ваш ребенок и освободит место для наших, мотивированных на учебу, детей самое позднее после 1 класса, а то и раньше...
Пожалейте дитятко... Отдайте "первой учительнице" :-)!!!
Надеюсь, вы, хотя бы слышали про предметное обучение :-)...

УДАЧИ ВАМ, жертва модераторов :-)!!!



ПРЕКРАТИТЕ СКЛОКУ! Вы взрослые люди. Ведите себя корректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
chernova_iv
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-31

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyЧт Мар 24, 2011 3:07 pm

Позвонила в школу уточнить по поводу списков, якобы где можно с ними ознакомиться.. Sorry... В секретариате не очень любезно ответили, чтобы по этому вопросу мы звонили директору школы (переключить не предложили). Санта-Барбара какая-то! Прям интересно, что дальше будет! Стесняюся... : :
Вернуться к началу Перейти вниз
мамочка
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-25

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyПт Мар 25, 2011 4:31 pm

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ЮГО - ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
_______________________________________________________________________________________________________


ПРИКАЗ
г. Москва


от 21.03.2011 №01-07-325

О закреплении определенной территории
за образовательными учреждениями

В целях обеспечения реализации права всех граждан на получение среднего (полного) общего образования, повышения ответственности образовательных учреждений ЮВОУО за полный охват детей и подростков общим образованием и сохранением контингента обучающихся до окончания ими образовательных учреждений, во исполнение Закона города Москвы от 10.04.2004г. №14 «Об общем образовании в городе Москве», постановления Правительства Москвы от 06.12.2005г. № 973-ПП «Об утверждении Положения об организации учета детей» и приказа Департамента образования города Москвы от16 марта 2010 года №681

ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Закрепить за образовательными учреждениями определенные территории . (приложения 1-12)
2.Руководителям образовательных учреждений обеспечить прием детей всех граждан, проживающих на определенной территории, в соответствии с Правилами приема детей в первый класс.
3.Начальнику отдела общего среднего образования Лавриненко Е.В. довести до сведения руководителей образовательных учреждений территории определенные для данного учреждения.
4.Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Баринова А.Ю.

Начальник управления Л.В.Митрюк




Панферова Г.И.- 350-41-91


Приложение 11
Микрорайоны школ района Текстильщики
7. ЦО
654 Ул. Чистова 5, 9/19, 11а, 13а, 8/21, 10 (к. 1), 12

Ул. Артюхиной 16, 18, 20, 20 к. 2

Ул. Юных Ленинцев 8, 10/15 (к. 1, к. 2),
12 к. 1, 14/16 (к. 1, к. 2)


Ул. Малышева
16 к. 1, 18 к. 1, 22
Вернуться к началу Перейти вниз
VA AN
гость
гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-08

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyПт Мар 25, 2011 5:09 pm

Ура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VA AN
гость
гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-08

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyПт Мар 25, 2011 5:10 pm

Ура!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Г
новичок
новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-13

ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ Открытых дверей?!   ДЕНЬ Открытых дверей?! - Страница 7 EmptyПт Мар 25, 2011 5:23 pm

Этот приказ совсем не означает, что другим детям будут отказывать, смотрите приказ департамента №681. Все в порядке общей очереди. Если за 1 апреля классы наберутся, то прием 2го будет окончен даже для "приписанных".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕНЬ Открытых дверей?!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Гуманитарный марафон для старшеклассников
» Где отметить день рожденья ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2011-
Перейти: