Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Свидетельства о рождении!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Svetl
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-10

Свидетельства о рождении! Empty
СообщениеТема: Свидетельства о рождении!   Свидетельства о рождении! EmptyСб Мар 05, 2011 7:20 pm

Дорогие родители! Прошу вас не затягивать и прислать мне свидетельства о рождении ваших деток по электронной почте. У кого нет возможности отсканировать, можете сфотографировать (главное чтоб вся информация была хорошо видна и читаема). В бумажном виде принимаю только в крайнем случае, т.к. нас уже и так не мало в списке, а будет еще больше. Не стоит копить целую гору бумаг (а в электронном виде легче найти нужное свидетельство). Времени, с занесения ваших деток в список, прошло предостаточно и я прошу вас поторопиться и выполнить требования по поводу свидетельств.
Вот список тех, кто до сих пор не прислал свидетельства (пишу только номера, надеюсь каждый сам знает, под каким номером проходит его ребенок в списке):
8- 30-44 - 50 - 58 - 67-71-76-77-78-79-80-81-88-89-94-96-99-100-102-107-108

Всем спасибо!


Последний раз редактировалось: Svetl (Чт Май 26, 2011 1:34 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fridman.forum2x2.ru
Татьяна Сурсякова
гость
гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-16

Свидетельства о рождении! Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства о рождении!   Свидетельства о рождении! EmptyВс Мар 13, 2011 5:58 am

Светлана, здравствуйте! Обязательно вышлем свидетельство о рождении в ближайшее время. Спасибо,что подсказали идею сфотографировать его, а то добраться до сканера, действительно, сложнее. Наш номер - № 7 - Сурсякова Анна. Скоро пришлём. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetl
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-10

Свидетельства о рождении! Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства о рождении!   Свидетельства о рождении! EmptyВс Мар 27, 2011 2:39 pm

Всех родителей предупреждаю (особенно это касается всех номеров до 70)! Если в течение недели после родительского собрания у меня не будет отсканированных ваших свидетельств, я буду вынуждена вычеркивать из списка должников! Потом не обижайтесь! Если нет возможности отсканировать, то уж фотоаппараты есть у всех. Сфотографируйте и пришлите. Главное, чтоб информация читалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fridman.forum2x2.ru
 
Свидетельства о рождении!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2013-
Перейти: