Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Прививочная карта?????

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 4:46 am

Коллеги, кто-нибудь знает, почему администрация требует сей документ наряду с обычной картой 026-у? В приказе департамента вроде четко указано:

"Для записи ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляют:
- письменное заявление о приеме ребенка в первый класс (приложение 3 к Правилам приема);
- медицинскую карту установленного образца (форма № 026/у) или копию медицинской карты, заверенную руководителем дошкольного образовательного учреждения;
- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия заверяется подписью директора образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям).
...
Требование других документов при приеме в 1 класс запрещается."

Откуда ноги-то растут? Кому-нибудь в поликлинике/детском саду такое выдали в комплекте с 026-у?

Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
rty
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-03

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 4:52 am

Мне не выдали в поликлинике, я сама попросила и мне быстро сделали копию. В саду делают карту, там прививочная карта по умолчанию находится. Когда ребенка отдавала в сад, то карту оформляла туда вместе с прививочной.
Может, это и незаконно, но Вам охота бодаться? Гораздо легче дать медсестре шоколадку и она Вам сделает эту карту, работы там на 5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 5:05 am

rty, спасибо!
Я не хочу бодаться, я боюсь попасть впросак. Мы в районной поликлинике давно не объявлялись - наше внезапное появление с такой просьбой может вызвать неадекватную реакцию :). В саду - не проходили диспансеризацию. А там, где проходили диспансеризацию и в результате получили карту 026-у, прививочную нам не дали. :(
Буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 5:09 am

Вопрос в догонку: а у вас прививочная карта подписана? Врачом? Заведующей? Печать стоит? А штамп на титульном листе?
Вернуться к началу Перейти вниз
rty
новичок
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-03

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 5:14 am

Ааа, тогда другое дело... А у Вас в карте есть инфа о прививках? Может попробовать придти в поликлинику с той же банальной шоколадкой и просто попросить перенести информацию из основной карты в эту прививочную? Или в платной сделать? У них же должны быть бланки?
Прививочная карта не подписана, никаких штампов на ней нет, она просто вкладывается в основную
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 5:52 am

да, информация о прививках есть...
хм... если там ни одной печати, что мне мешает купить бланк и заполнить самой? Думает
больно неохота на прием в поликлинику идти...
а в платном центре сказали, что только в гос. поликлиниках такая форма используется
Оспидя, как сложно жить! ochumel
Вернуться к началу Перейти вниз
Веснушка
новичок
новичок
Веснушка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 3:43 pm

Нам в саду на ряду с картой 026/у дали и прививочную карту, по умолчанию....и это уже во второй раз, так как в школу идет второй ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Starling
новичок
новичок



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-13

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 4:03 pm

Веснушка, у Вас тоже на прививочной карте нет печатей, штампов и подписей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Веснушка
новичок
новичок
Веснушка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 44
Откуда : Москва

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyСб Мар 19, 2011 4:32 pm

Есть печать и подпись
Вернуться к началу Перейти вниз
ortal
почетный участник
почетный участник
ortal


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2010-03-22

Прививочная карта????? Empty
СообщениеТема: Re: Прививочная карта?????   Прививочная карта????? EmptyВт Мар 29, 2011 1:42 am

Прививочная карта форма 63 нужна, она должна быть в 26, если карту оформляют в саду то она там обязательно будет. а нужна она вот для чего: лежит в обслуживающей школу поликлинике, туда дублируются все прививки, и это в ваших интересах. например летом школа закрыта, а вам срочно нужны сведения о прививках, по травме например или ребёнок поедит в лагерь или заграницу и в поликлинике даже летом кто-то сидит и справку эту вам напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прививочная карта?????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Поступление в школу-
Перейти: