Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

Поделиться

Собрание в марте

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Г
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-10-13

Собрание в марте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 7:18 pm

Документы вернуть НЕ могут. Какие основания, если вы сдали полный пакет??? Если, по-вашему, так и 30 августа могут вернуть. Такого ни в каких нормативно-правовых актах не установлено. Кроме того, НЕТ никаких правовых оснований устанавливать даты для приема документов "по прописке". Мы все знаем, что проект приказа, в котором хотели установить даты с 01 апреля по 15 мая для приема документов льготников НЕ ПРИНЯЛИ!!! Действует прошлогодний приказ №681!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VA AN
гость
гость

Дата регистрации : 2011-02-08

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 8:05 pm

Экзаменов, тестов и конкурсов не будет, очень жаль, хотелось бы проверить ребёнка прежде чем отдать его в эту школу...
Миколь
участник
участник

Дата регистрации : 2011-03-18

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 5:28 pm

Господа разъехались Вы с собрания и опустела ул Чистова и дворы,что-то мало Вас было(человек 30).Можно сделать вывод, что на собрании были издалека все.Я так думаю,когда закончится набор по закону,человек 20" неприписанных " пройдут в школу согласно Вашего списка(а может и сейчас они уже есть,1 классы надо доукомплектовать полностью по тем анкетам что заполняли осенью,даже с 15 мин подъезда к школе.)
P.SСпасибо что опять разрешили общаться с Вами.
irina
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2010-04-10

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 7:09 pm

Миколь пишет:
Господа разъехались Вы с собрания и опустела ул Чистова и дворы,что-то мало Вас было(человек 30).Можно сделать вывод, что на собрании были издалека все.Я так думаю,когда закончится набор по закону,человек 20" неприписанных " пройдут в школу согласно Вашего списка(а может и сейчас они уже есть,1 классы надо доукомплектовать полностью по тем анкетам что заполняли осенью,даже с 15 мин подъезда к школе.)
P.SСпасибо что опять разрешили общаться с Вами.

Не очень понятна интонация, с которой вы все это пишете... А почему вы не подошли к нам? наблюдали из-за укрытия своего?
Миколь
участник
участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2011 7:39 pm

Интонация такая,чтоб все было хорошо у всех.Подъехал на машине посмотреть сколько будет народу,не подошел потому, что не хочу с Вами ругаться и что-то доказывать(сейчас все таки Великий пост)
мама Света
новичок
новичок
мама Света

Дата регистрации : 2010-05-07

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 12:55 am

Внимание! Появилась информация о приеме в 1 класс на официальном сайте. школы. Читаем, делимся впечатлениями.
Миколь
участник
участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 1:31 am

Вы знаете ,когда был на ДОД,и выступил директор,можно было сразу понять,.что он все сделает ,чтобы у школы не было никаких очередей,сильная личность,я ему сразу поверил и ничего не искал другого,а на Вашем форуме столько негатива к нему.Я думаю,что многие родители,которые живут рядом, со 2 детьми и т.д скажут ему и администрации школы большое спасибо за гражданскую позицию.Дай БОГ им здоровья!
P.S Все законы по моему мнению принимаются в интересах детей (которые перечислены на сайте школы),как хорошо прийти пешком в школу, или ехать 1 час на заднем сиденье лучше.
Миколь
участник
участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 2:15 am

забыл простите сказать спасибо и Департаменту образования Москвы и ЮВАО,за то что не стали ждать 30 марта,а проявили себя настоящими людьми(страшно представить что было бы ближе к 1 апреля.Дай БОГ им здоровья.
irina
активный участник
активный участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 5:20 am

irina пишет:
Собрание состоится 26 марта в 11-00. Явка строго обязательна для всех.

для тех кто не видел информация о нас - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Друзья, собрание состоялось!

Решено было:
1. собраться 30 марта в 21-00 для того, чтобы утвердить и организовать очередь дежурства в ночь с 31 марта на 1 апреля.
2. инициативная группа пап, должна сходить в УВД Текстильщики и написать заявление с просьбой обеспечить порядок в день подачи заявлений.
3. мне было поручено написать на сайт GZT.ru
4. также связаться с администрацией школы, чтобы выяснить, как будет проходить прием документов и по возможности предоставить им наш список.

Ввиду поступившей новой информации на сайте школы № 654 (http://co654.com/index.php?id=58#1) о приеме документов в 1 класс, считаю, все вышеперечисленное, ненужным.
Юлия
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-04-18

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 5:40 am

Ввиду поступившей новой информации на сайте школы № 654 (http://co654.com/index.php?id=58#1) о приеме документов в 1 класс, считаю, все вышеперечисленное, ненужным.
[/quote]

Кто еще так считает? А если не так, то КАК???
rty
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 5:52 am

Поддерживаю. Все это пустое теперь.
мама Света
новичок
новичок
мама Света

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 6:07 am

Ну ладно, со вторыми, прикрепленными и прочими понятно, а как вот это понимать????
- 11.00 – 13.00 прием заявлений остальных родителей, в соответствии со списком, сформированном на основе анализа учетных карточек предварительной регистрации детей , поданных с октября 2010 по 29 марта 2011 г.

Что будут анализировать? В каком порядке, и как? А главное, насколько это законно? Взять 100 анкет и пригласить из них, например 20, по какому принципу???
rty
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 4:08 pm

Я так понимаю, что это дети, живущие не на прикрепленной территории, но в непосредственной близости. Какими улицами ограничена эта непосредственная близость - на сайте написано
Ракитина Евгения
новичок
новичок
Ракитина Евгения

Дата регистрации : 2011-02-17

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 4:30 pm

мама Света пишет:
Ну ладно, со вторыми, прикрепленными и прочими понятно, а как вот это понимать????
- 11.00 – 13.00 прием заявлений остальных родителей, в соответствии со списком, сформированном на основе анализа учетных карточек предварительной регистрации детей , поданных с октября 2010 по 29 марта 2011 г.

Что будут анализировать? В каком порядке, и как? А главное, насколько это законно? Взять 100 анкет и пригласить из них, например 20, по какому принципу???

меня ещё интересует такой момент, ну, повесят списки детей, рядом с фамилией будет адрес? или эту информацию сделают закрытой... получается, в списке от школы может быть кто угодно, а у простых родителей просто нет возможностей проверять школу на честность в правилах приёма... подождём 30 марта.
Надеюсь,что прокуратура всё же сделает что-то с этим территориальным принципом.
Миколь
участник
участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2011 8:19 pm

Рядом с фамилией каждого ребенка будет указан адрес(только номер дома,льготные категории),прокурорские проверки будут сразу после набора в школу,друг работает в прокуратуре.Я думаю школе в данном случае блатных брать резона нет совсем ,лишние проблемы.
irina
активный участник
активный участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 1:48 pm

Юлия пишет:

Кто еще так считает? А если не так, то КАК???[/quote]

ВСЕ-ТАКИ, я прошу высказаться кажого родителя... МНе необходимо знать мнение, чтобы понимать как и куда двигаться дальше, если мы будем двигаться вместе... ЖДУ!
irina
активный участник
активный участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 1:51 pm

rty пишет:
А у меня не получается посмотреть... Я нажимаю на стрелочку, изображение дергается, а потом сразу останавливается и все... Может, есть какой-нибудь секрет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ТЕПЕРЬ ссылка доступна! Сегодня проверяла, для тех кому интересно
мама Света
новичок
новичок
мама Света

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 4:02 pm

irina пишет:
rty пишет:
А у меня не получается посмотреть... Я нажимаю на стрелочку, изображение дергается, а потом сразу останавливается и все... Может, есть какой-нибудь секрет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ТЕПЕРЬ ссылка доступна! Сегодня проверяла, для тех кому интересно

Давайте подождем. Списки появятся 30 числа, посмотрим, что в них будет....
Юлия
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-04-18

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 4:08 pm

Ну, посмотрим мы на эти списки, и что дальше? Или вы надеетесь увидеть в них свою фамилию? А мне кажется, что уже развалился наш список, теперь каждый сам за себя... Вот, допустим, я знаю, что уже два человека по собственному желанию выбыли из списка, а изменений в нем нет... Что говорить, если даже человек намба уан :-) - Ирина, говорит, что не видит смысла в продолжении "банкета"...
Миколь
участник
участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 4:28 pm

Мое мнение 10 человек точно будут в списке,хотел узнать про другое,как канал ТВЦ приехал снимать сюда,а потом получилась передача.Очень уж Ирина и ведущая похожи,сестры наверное.(сколько людей и пишут ,и звонят во все инстанции и ТВ, по серьезным проблемам,никто не приехал).А здесь никаких проблем(они" высосаны из пальца" сразу как коршуны налетели),наводит на размышление.
irina
активный участник
активный участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 4:37 pm

Миколь пишет:
Мое мнение 10 человек точно будут в списке,хотел узнать про другое,как канал ТВЦ приехал снимать сюда,а потом получилась передача.Очень уж Ирина и ведущая похожи,сестры наверное.(сколько людей и пишут ,и звонят во все инстанции и ТВ, по серьезным проблемам,никто не приехал).А здесь никаких проблем(они" высосаны из пальца" сразу как коршуны налетели),наводит на размышление.

ха-ха без комментариев... чтобы не опускаться до вашего уровня... просто БРЕД!!!!
Ирина Александровна
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-09-04

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 5:35 pm

От лица всех родителей, принимавших участие в "Электронной очереди", и от себя лично хочу поблагодарить Ирину за то, что последние 2 месяца все мы провели в состоянии , если не душевного, то хотя бы физического комфорта! Без простуд и бесполезно потраченного на морозе времени. Вне зависимости от результата.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
irina
активный участник
активный участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 6:47 pm

Миколь пишет:
Ирина ,что Вы так обижаетесь ,смотрел вашу программу ,увидел Ваше сходство,мне все равно может и деньги заплатили Ваше право,не надо ругаться ,на вашем форуме что ничего написать и спросить нельзя.

Вы же не прсто спросили... вы же сразу приступили к обвинениям в коррупции и взяточничестве...
irina
активный участник
активный участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 6:49 pm

Ирина Александровна пишет:
От лица всех родителей, принимавших участие в "Электронной очереди", и от себя лично хочу поблагодарить Ирину за то, что последние 2 месяца все мы провели в состоянии , если не душевного, то хотя бы физического комфорта! Без простуд и бесполезно потраченного на морозе времени. Вне зависимости от результата.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

И вам дорогие мои, спасибо! Было приятно увидеть людей, которым не все равно, что и как будет с их детьми ...
Миколь
участник
участник

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2011 7:08 pm

Про коррупцию и взятки-это по другим каналам и другие сюжеты,если б я у вас списке состоял обязательно подключил бы друга журналиста"МК" к освещению дел,что тут такого.,но что было то было.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Собрание в марте   Собрание в марте - Страница 2 Empty

Собрание в марте
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2011-
Перейти: