Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Новости на сайте 654 школы!

Перейти вниз 
+12
bain65
Прелата
Алла
ortal
Dmitriy
Веснушка
Tatyana
Flora
irina
rty
Миколь
Юлия
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Малева
участник
участник



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-04-16

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 12:20 pm

Ksenia пишет:
Решение суда соответствует Конституции РФ, о которой все похоже давно позабыли.
Ага, все остались равны, за исключением детей судей, военных и милиции. Сироты должны быть на общих основаниях, вторые дети на общих, а это не на общих. Это есть исполнение Конституции. ИЕС. Или судьи наконец и себя оградили от льгот? ochumel
Вернуться к началу Перейти вниз
Малева
участник
участник



Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-04-16

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 12:21 pm

Я за тестирование. Утопией не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-04-20
Откуда : Текстильщики ЮВАО

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 1:33 pm

Миколь пишет:
Вы знаете Юлия ,я специально прошел тестирование для себя в центре ,который рекомендует школа, и ребенок показал те результаты с которыми можно учиться в данной школе,не будьте такой злой нам с вами еще 10 лет учиться.
Подскажите какой центр, я бы тоже прошла. Пока есть время искать другую школу в случае чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksenia
новичок
новичок



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 40
Откуда : Москва, Кузьминки

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 1:50 pm

Малева пишет:
Ksenia пишет:
Решение суда соответствует Конституции РФ, о которой все похоже давно позабыли.
Ага, все остались равны, за исключением детей судей, военных и милиции. Сироты должны быть на общих основаниях, вторые дети на общих, а это не на общих. Это есть исполнение Конституции. ИЕС. Или судьи наконец и себя оградили от льгот? ochumel

Я не знаю подробностей с льготниками, ко сожалению.
Я рада отмене части закона, по которому все происходило по территориальному признаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
bain65
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-01

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 8:19 pm

Наталия,центр где можно проверить ребенка находится по ул.Чистова д3б (499)176-91-05,записаться надо по телефону(я сказал что сам хочу проверить проверить ребенка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
новичок
новичок



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-04-20
Откуда : Текстильщики ЮВАО

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 9:21 pm

bain65 пишет:
Наталия,центр где можно проверить ребенка находится по ул.Чистова д3б (499)176-91-05,записаться надо по телефону(я сказал что сам хочу проверить проверить ребенка).

Спасибо за инфу. А Вашему ребенку сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
bain65
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-01

Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новости на сайте 654 школы!   Новости на сайте 654 школы! - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 10:46 pm

Когда пошел в центр ребенку было 6,4 лет,хотел проверить для себя,потому что никуда кроме детсада не ходил,что в саду дают детям то и все.Врачи в центре:психиатр,невролог,педиатр,логопед,учитель-дефектолог,психолог.Дали мне психолого- медико-педагогическое заключение консилиума,в нем все написано в чем ребенка надо подтянуть к школе и соответствует ли его физический возраст биологическому.Мне очень понравилось,вся процедура растянулась на 1 месяц,чтобы не загружать ребенка,потому что после некоторых тестов и занятий он немножко уставал(забирал его из сада и ехал в центр).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости на сайте 654 школы!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» объявление на сайте школы
» Опубликованы правила приема на сайте школы
» Тема: "Выпускники 654 школы и их детки" была перемещена в форум :"ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ" - "Отзывы о школе"
» Собрание в марте
» После школы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2011-
Перейти: