Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 ОТСТАВКА!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Svetl
новичок
новичок



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-01-10

ОТСТАВКА!!! Empty
СообщениеТема: ОТСТАВКА!!!   ОТСТАВКА!!! EmptyСр Мар 28, 2012 3:26 pm

Сообщаю всем родителям о том, что прекращаю вести список в виду потери его актуальности. Очень сомневаюсь, что в следующем году хоть что-то изменится в лучшую для нас сторону. Сейчас же попасть в эту школу можно только поменяв место жительства и переехав к ней поближе. Если кто знает другие способы - то я за них буду только рада! В общем, мой ребенок с 1 сентября идет в школу (только в другую) и далее вести эту общественную деятельность для себя считаю излишней. Если у кого есть желание перенять эстафету в надежде на какие-то изменения - то милости прошу. Звоните и я передам все необходимые координаты и инструкции.
Всем удачи и пожелания устроить своих детей в хорошую школу и к хорошему учителю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fridman.forum2x2.ru
puskai
гость
гость



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-31

ОТСТАВКА!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОТСТАВКА!!!   ОТСТАВКА!!! EmptyСр Окт 24, 2012 1:23 am

Пошли в нее в 1 класс. У нас в классе из 26 детей только 7 прописаны по прикрепленным адресам. Делайте выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТСТАВКА!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2013-
Перейти: