Форум родителей учащихся школы № 654
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум родителей учащихся школы № 654

Свободный форум родителей учащихся школы № 654 им. Фридмана А.Д.

Форум посвящен всем вопросам, связанным с нашими детьми.
 

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Сделайте свой профиль ярче: выберите АВАТАРУ, добавьте ПОДПИСЬ!

 

 Правила составления списка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Darya
новичок
новичок



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-29

Правила составления списка Empty
СообщениеТема: Правила составления списка   Правила составления списка EmptyПн Авг 30, 2010 12:21 am

Данные правила, в принципе, ничем не отличаются от тех, по которым велось составление списков родителями, дежурившими у школы последние 4 года.
В списке указывается:
1. Настоящие фамилия и имя ребенка или одного из родителей (при этом фамилия родителя должна соответствовать фамилии ребенка!). В течении 2-х месяцев данные о ребенке подтверждаются свидетельством о рождении ребенка, путем передачи последнего (можно копии) для ознакомления модератору списка или лично при встрече, или по эл. почте.
2. Настоящий адрес эл. почты и номер мобильного телефона одного из родителей
3. Родители, кто хочет внести в список своего ребенка, пишут письмо на имя модератора или связываются с ним напрямую по телефону: 8-929-625-44-70 или по эл. почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], сообщая данные указанные в п. 1 и 2
4. В течении 24 часов модератор вносит дополнения в список на форуме (доступ к изменениям списка - только у модератора). Помимо фамилии и имени ребенка, а также года его рождения, или ФИО одного из родителей (публикующихся в открытом доступе), остальные данные являются конфиденциальными и не подлежат передачи модератором 3-м лицам.
5. Вся информация проверяется. Предоставление недостоверной информации, равно как и предоставление неполной информации является основанием для исключения участника из списка.
6. Изменения в списке не допускаются. Запрещается уступать места в списке другим лицам, продавать места. Выбывшие по каким-либо причинам дети из списка перемещают порядковые номера остальных участников списка (например, если из 50 членов списка выбыл 5-й, то на его место перемещается 6-й а за ним и все остальные участники)
7. Модератор в конце каждого месяца проводит "перекличку" участников списка, направляя на их эл. адреса письма (или лично общаясь по телефону) с подтверждением участия в списке, а также сам список. Не получив ответа в течении 2-х месяцев участник выбывает из списка. Он может восстановиться только на общих основаниях
8. Любые форс-мажорные обстоятельства решаются общим голосованием участников списка. Решение принимается простым большинством голосов (или по эл. почте, или в реальности, собравшись вместе)
9. Родители, понимая, что интернет - это не стабильная среда, должны иметь необходимую информацию друг о друге, достаточную для воссоздания списка подачи заявлений в реальном мире
10. Участники списка в обязательном порядке содействуют его популяризации (размещая информацию о нем в детских садах, на уличных стендах, рассказывая о нём своим знакомым и т.п.)

Пожалуйста, для вопросов и обсуждений используйте другие разделы форума или создавайте новые темы. Что бы задать личный вопрос используйте или вкладку"Сообщения ЛС" вверху страницы, или адрес эл. почты пользователя или его номер телефона (если есть). Все же сообщения в данном подфоруме будут удаляться


Последний раз редактировалось: Darya (Пн Сен 06, 2010 6:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fridman.forum2x2.ru
 
Правила составления списка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила составления списка
» Правила составления списка
» Поступление в 2012 году
» Опубликованы правила приема на сайте школы
» Пересмотр списка. Следующая перекличка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум родителей учащихся школы № 654 :: ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ :: Запись-2012-
Перейти: